Победа в районном конкурсе

23.11.2018

22 ноября прошел районный конкурс "Балғын-шақ". В конкурсе приняли участие 11 воспитанников из детских садов района.

Конкурс проходил в три этапа

1.Визитная карточка

2.Творческий номер

3.Инсценировка сказки на государственном языке

От нашего детского сада участие принял воспитанник группы "Ласточки" Шестун Кирилл, который стал обладателем Гран-при.

Поздравляем Кирилла с победой. Хочется выразить слова благодарности учителю казахского языка Усербаевой Айгуль Аманаловне, музыкальным руководителям детского сада Зоммерфельд Марине Эдуардовне, Туребековой Анель Мартбаевне за подготовку Кирилла, а также маленьким воспитанницам Поповой Олесе и Сабитовой Дильназ.