Информация о ГККП "Ясли-сад "Ромашка"

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!!

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт.

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе всей жизни Вашего ребенка в детском саду, в курсе последних новостей и событий, а также знали, как надо правильно воспитывать своего ребенка. Сегодня наш детский сад – это современное дошкольное образовательное учреждение. В нашем детском саду создана хорошая предметно-развивающая среда для развития и воспитания ребенка: групповые комнаты, оснащенные в соответствии с требованиями, прогулочные площадки, физкультурный зал, музыкальный зал, медицинский кабинет, кабинет психолога.

В составе педагогического коллектива квалифицированные, любящие свое дело воспитатели и педагоги-специалисты. Они стараются каждый день делать свою работу так, чтобы детские сердца наполнялись радостью, благодаря положительным эмоциям, полученным во время пребывания в детском саду.

Мы приглашаем Вас на экскурсию по нашему детскому саду, где вы можете убедиться в отличной и качественной работе нашего персонала, а также оценить обстановку, в которой находится Ваш ребенок.

СВЕДЕНИЯ О ГККП «Ясли- сад «Ромашка»

Полное наименование учреждения: Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли- сад «Ромашка» акимата Бурабайского района при отделе образования Бурабайского района

Место нахождения Учреждения:

Акмолинская область, Бурабайский район. село Зеленый Бор

Телефон: 8 (71630) 74 – 2 -12

Адрес URL Web-сайта: ds005.burabay.akmoedu. kz
Электронная почта: bistrova_svetik@mail.ru
Директор : Быстрова Светлана Станиславовна
Педагогический состав - 30 человек.

Задачи:

1.Обеспечение разностороннего, полноценного развития каждого ребенка на основе педагогического обследования его психологических и индивидуальных особенностей.

2. Осуществление целостного подхода к укреплению здоровья детей, обеспечению их психического благополучия, а также формирование у дошкольников        ответственности за свое здоровье.

3. Создание условий для эмоционального благополучия детей во взаимодействиях всех субъектов воспитания: ребенок-педагог, ребенок-ребенок, ребенок-родитель,    педагог-родитель.

В ДОУ функционирует 11 дошкольных групп:

Уважаемые посетители нашего сайта!

с нетерпением ждем от Вас сообщений с мнениями о работе нашего ДОУ, с пожеланиями и рекомендациями

Уважаемые коллеги будем рады, если Вы поделитесь с нами опытом своей работы по воспитанию детей в ДОУ