15.06.2017

Время работы детского сада:  08.00  - 18.00

1. Приводить и забирать ребёнка, придерживаясь режима дня своей группы – не нарушать права детей
  2. на приём пищи, на сон и на учебный процесс.

3. Утренний приём - это передача ребёнка непосредственно воспитателю и краткая беседа о его самочувствии. Воспитатель отмечает в табеле количество детей в группе к 9.00.
  4. Подробная информация об организации жизни группы находится на стенде..
  5.  Каждая группа работает на основе учебно-воспитательного годового плана в соответствии с возрастом и потенциалом детей
  6. Любите своего ребёнка и уважайте других детей – не приводите ребёнка в детский сад, если ему нездоровится (воспитатель имеет право не принять ребёнка).
  7. Если в детском саду у ребёнка появятся признаки недомогания, то медсестра  детского сада окажет первую помощь, вызовет родителей, при острой необходимости - «скорую помощь».
  8. После отсутствия ребёнка по болезни или после отпуска необходима справка от врача (при утреннем приёме передать воспитателю группы).
  9. О причине одноразового отсутствия ребёнка необходимо предупредить накануне или утром (до 9.00) по телефону: 8(71636) 74-2-12

10. Ежедневно проводятся 2 прогулки: «нет плохой погоды– есть неправильная одежда» (при неприемлемых погодных или иных условиях прогулка отменяется или сокращается).
  11. Стоимость содержания ребёнка в детском саду 8000 тенге.
  12. Необходимо оплачивать ежемесячно до 5 числа. Соблюдайте сроки!
  13. Родители могут вносить свои предложения по улучшению, изменению или дополнению учебной программы и плана развития детского сада через представителя своей группы в попечительском совете детского сада.